user

Alessandro Morea

morea.rappresentanze@gmail.com

Tel: 3483838820

Zuständigkeitsbereich: Lazio

user

Rodolfo Chioni

rodolfo.chioni@gmail.com

Tel: 3477073340

Zuständigkeitsbereich:  Parma, Piacenza, Toscana

user

Giampaolo Bergonzoni

bergonzoni.cabine@tiscali.it

Tel: 3356249160  /  051987491

Zuständigkeitsbereich: Emilia Romagna (Parma und Piacenza)

user

Daniele Pozzani

d.pozzani@italcabine.it

Tel: 3335758208

Zuständigkeitsbereich: Triveneto

user

Claudio Allegra

claudio.allegra@libero.it

Tel: 3483039476

Zuständigkeitsbereich: Asti, Turin, Novara, Verbania, Biella, Cuneo, Genova, Savona und Imperia.

user

Ivan Madotto

ivan.madotto@gmail.com

Tel: 3336417398

Zuständigkeitsbereich: Lecco, Bergamo, Sondrio, Como, Varese und Mailand (außer Mailand Sud)

user

Giovanni Soncini

g.soncini@italcabine.it

Tel: 335271315

Zuständigkeitsbereich: Cremona und Brescia und Mantova

user

Davide Valdetara

davide@valdetara.it

Tel: 3482311393

Zuständigkeitsbereich: Mailand Sud, Alessandria und Vercelli, Pavia und Lodi