user

Alessandro Morea

morea.rappresentanze@gmail.com

Tel: 3483838820

Area di competenza: Lazio

user

Rodolfo Chioni

rodolfo.chioni@gmail.com

Tel: 3477073340

Area di competenza:  Parma, Piacenza, Toscana

user

Giampaolo Bergonzoni

bergonzoni.cabine@tiscali.it

Tel: 3356249160  /  051987491

Area di competenza: Emilia Romagna (esclusa Parma e Piacenza)

user

Daniele Pozzani

d.pozzani@italcabine.it

Tel: 3335758208

Area di competenza: Triveneto

user

Claudio Allegra

claudio.allegra@libero.it

Tel: 3483039476

Area di competenza: Asti, Torino, Novara, Verbania, Biella, Cuneo, Genova, Savona e Imperia.

user

Ivan Madotto

ivan.madotto@gmail.com

Tel: 3336417398

Area di competenza: Lecco, Bergamo, Sondrio, Como, Varese e Milano (escluso Milano Sud)

user

Giovanni Soncini

g.soncini@italcabine.it

Tel: 335271315

Area di competenza: Cremona e Brescia e Mantova

user

Davide Valdetara

davide@valdetara.it

Tel: 3482311393

Area di competenza: Milano sud, Alessandria e Vercelli, Pavia e Lodi