user

Alessandro Morea

morea.rappresentanze@gmail.com

Tel: 3483838820

Zone de compétence : Latium

user

Rodolfo Chioni

rodolfo.chioni@gmail.com

Tel: 3477073340

Zone de compétence :  Parma, Piacenza, Toscane

user

Giampaolo Bergonzoni

bergonzoni.cabine@tiscali.it

Tel: 3356249160  /  051987491

Zone de compétence : Émilie Romagna (sauf Parme et Piacenza)

user

Daniele Pozzani

d.pozzani@italcabine.it

Tel: 3335758208

Zone de compétence : Triveneto

user

Claudio Allegra

claudio.allegra@libero.it

Tel: 3483039476

Zone de compétence : Asti, Turin, Novara, Verbania, Biella, Cuneo, Gênes, Savona et Imperia.

user

Ivan Madotto

ivan.madotto@gmail.com

Tel: 3336417398

Zone de compétence : Lecco, Bergame, Sondrio, Côme, Varese et Milan (sauf Milan Sud)

user

Giovanni Soncini

g.soncini@italcabine.it

Tel: 335271315

Zone de compétence : Crémone et Brescia et Mantoue

user

Davide Valdetara

davide@valdetara.it

Tel: 3482311393

Zone de compétence : Milan sud, Alessandria et Vercelli, Pavia e Lodi